.

FRPG SPOTLIGHT

Объявление

Добро пожаловать в FRPG SPOTLIGHT. Дамы и господа, Ladies and gentlemen, Hollywood Spotlight рад приветствовать Вас на нашей ролевой. Наш проект посвящён жизни Голливудских звёзд. Скандалы, сплетни, выяснение отношений-всё это ожидает вас. Но и конечно качественная интересная игра, в которой каждому найдётся место. Надеемся, что вы не просто пройдёте мимо, а познакомитесь с нами поближе и останетесь у нас. Не сидите на главной страничке, а выбирайте себе персонажа по душе и регистрируйтесь. Приём персонажей по упрощённой анкете, спешите. Очень надеемся на вашу активность, ведь только с вашей помощью мы будем процветать и сможем превратиться в грандиозный проект.


 
В игре
Дата и время:2011 год, 15 апреля. Утро: 9:00 - 12:00. Лос-Анджелес. За окном + 22 по Цельсию. Светит солнце, природа уже расцвела и по всему городу разносится аромат свежих, весенних цветов и аромат женских духов, последний, кстати, присутствует более чем в изобилии.
События в игре:Игра пока не началась, так что собственно ничего в ней пока не происходит.

Ваша администрация
ИГРОК НЕДЕЛИ
обмен картинками Xmages.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG SPOTLIGHT » -акции » Action o.2 All i need it's you


Action o.2 All i need it's you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i1228.photobucket.com/albums/ee441/WendyDreams12/c6dc2780.png

Наша вторая акция посвящена самым-самым нужным на нашем проекта персонажам. В этой теме наши дорогие участники могут оставить заявку для «нужного» им персонажа, а наши гости смогут выбрать себе роль и пройти по упрощённой анкете.

Шаблон для подачи заявки на нужного персонажа

Код:
[b]о1. Имя, фамилия[/b]
[b]о2. Возраст[/b]
[b]о3. Профессия[/b]
[b]о4. Отношения с вашим персонажем[/b]
[b]о5. Немного о персонаже[/b]
[b]о8. Дополнительные пожелания к игроку[/b]

0

2

ПРИДЕРЖАНА.
http://i050.radikal.ru/1104/33/b8472e5a105b.gif
thnks to tumblr

о1. Имя, фамилия
Clémence Poésy|Клеманс Поэзи
о2. Возраст
28 y.o
о3. Профессия
Актриса
о4. Отношения с вашим персонажем
взаимная влюбленность, возможно в будущем и расставание, будет видно по игре.
"мы такие разные, но все-таки мы вместе" (с)
Независимо от того, что у этих двоих разница в возрасте 5 лет, они сразу начали испытывать друг к другу сильную симпатию уже в начале.
взаимная неприязнь на почве взаимного сильного влечения. Шумные ссоры, колкие замечания в адреc друг друга, горячие и страстные примирения. Они не любят друг друга. Они просто не могут друг без друга. Они вошли во вкус. Их вполне устраивают эти игры, эти ссоры. Они самоуверенны и горды, и столкновение характеров дало такой эффект. Теперь они ещё и ревновать друг друга начали. А это ведь новый повод для ссор. Оба хороши собой, популярны, и официально свободны - вполне естественно, что вокруг них толпы персон, желающих завладеть ими. Так они и дразнят друг друга, злят. Эта ревность сжирает их, но оба знают, что друг без друга не смогут, и уже давно пришли к выводу, что никто другой-то не нужен. Да только пока этот вывод в голове у каждого, и другой об этом даже не подозревает. К чему приведут такие отношения? Время покажет.
о5. Немного о персонаже
характер и все, что касается вашего персонажа на ваш выбор.
Обоим наплевать на то, что подумают о них другие.
о8. Дополнительные пожелания к игроку
В идеале симпатия к самой роли, а не просто желание занять одну из заявок в необходимых xd не требую от вас больших постов, не важен возраст, в любом случае сдружимся) главное - не пропадать и иметь хорошую фантазию, а там посмотрим, куда зайдут отношения наших персонажей. я люблю флудить, по этому хотелось бы и от вас видеть активности) Если возникнут какие то вопросы насчет сюжета, роли, или еще чего – то пишите в лс, с удовольствием отвечу)

Отредактировано Ed Westwick (2011-04-29 19:20:04)

0

3

о1. Имя, фамилия
Энджел Фейс | Angel Faith
о2. Возраст
23 года
о3. Профессия
певица|композитор
о4. Отношения с вашим персонажем
Энджел одна из немногих девушек, с которыми я не стараюсь завести роман. Мне просто легко с ней. Она мой лучший друг (из девушек). Все свои проблемы я взваливаю на эту малышку, а она все терпит и терпит.
о5. Немного о персонаже
Характер и прочее я оставляю вам. Одно только, не нужно делать из нее стерву которая спит со всеми, изменяет и т.д. Также не нужно делать из нее ангела, который всем помогает.
о8. Дополнительные пожелания к игроку
К постам не придираюсь и мне не важно, сколько вам лет. Просто хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа и смогли ей играть. Персонаж в моей судьбе возможно временный, но сюжет для игры у меня уже есть.

о1. Имя, фамилия
Анна Мария Йопек (Anna Maria Jopek)
о2. Возраст
41 год
о3. Профессия
продюсер,
о4. Отношения с вашим персонажем
Друзья, которые решили вместе снять фильм
о5. Немного о персонаже
Анна карьерист, стерва, проще говоря девушка которой все завидуют. Мне нужно чтобы на первом плане у вас была работа, а вернее новый проект который мы с вами запустим. А, да. Ты замужем и у тебя двое детей.
о8. Дополнительные пожелания к игроку
К постам не придираюсь и мне не важно, сколько вам лет. Просто хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа и смогли ей играть. Персонаж в моей судьбе возможно временный, но сюжет для игры у меня уже есть.

о1. Имя, фамилия
Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway)
о2. Возраст
12 ноября 1982.  29 лет
о3. Профессия
актриса
о4. Отношения с вашим персонажем
Бывшая девушка, которую я до сих пор люблю, но, к сожалению, ты меня бросила. По старой памяти я приглашу тебя как-нибудь в ресторан.
о5. Немного о персонаже
Эта девушка с двойственным характером. Она мила внешне, но чересчур, резка сглазу на глаз. Именно после тебя я начал говорить «не люблю людей с двойным характером»
о8. Дополнительные пожелания к игроку
К постам не придираюсь и мне не важно, сколько вам лет. Просто хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа и смогли ей играть. Персонаж в моей судьбе возможно временный, но сюжет для игры у меня уже есть. 

о1. Имя, фамилия
Бредли Джеймс (Bradley James)
о2. Возраст
28 лет
о3. Профессия
актер
о4. Отношения с вашим персонажем
один из собутыльников и вечно веселой компании
о5. Немного о персонаже
Мне не нужен романтик вечно ноющий о любви (я и сам так умею). Этот персонаж должен четко разводить границы между работой и личной жизнью. (И не надо мне говорить, что в данном случае это невозможно)
о8. Дополнительные пожелания к игроку
К постам не придираюсь и мне не важно, сколько вам лет. Просто хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа и смогли им играть. Персонаж в моей судьбе возможно временный .

о1. Имя, фамилия
Брайан Остин Грин (Brian Austin Green)
о2. Возраст
38 лет
о3. Профессия
актер
о4. Отношения с вашим персонажем
когда-то были даже очень не плохими знакомыми и могли стать друзьями. Но после того как ты увел мою девушку (Энн Хэтэуэй ) отношения резко пошли вниз.
о5. Немного о персонаже
Это должен быть (персонаж)человек который точно знает что хочет от жизни. Ему плевать на розовые споли и пятнадцителетних поклонниц. Брайан живет своей жизнью, где слабым просто нет места.
о8. Дополнительные пожелания к игроку
К постам не придираюсь и мне не важно, сколько вам лет. Просто хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа и смогли им играть. Персонаж в моей судьбе возможно временный .

о1. Имя, фамилия
Сеск Фабрегас (Cesc Fabregas)
о2. Возраст
24 года
о3. Профессия
футболист. (можете написать что актер)
о4. Отношения с вашим персонажем
Лучший друг.
о5. Немного о персонаже
Вечно веселый оптимист
о8. Дополнительные пожелания к игроку
К постам не придираюсь и мне не важно, сколько вам лет. Просто хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа и смогли им играть.

о1. Имя, фамилия
Дункан Джеймс (Duncan James) 
о2. Возраст
33 года
о3. Профессия
английский певец, актёр и телевизионный выпускающий, участник британской группы Blue.
о4. Отношения с вашим персонажем
друг.
о5. Немного о персонаже
все на ваш выбор.
о8. Дополнительные пожелания к игроку
К постам не придираюсь и мне не важно, сколько вам лет. Просто хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа и смогли им играть.

о1. Имя, фамилия
Джон Фрэнсис Дейли (John Francis Daley)
о2. Возраст
26 лет
о3. Профессия
актер
о4. Отношения с вашим персонажем
далекий родственник
о5. Немного о персонаже
характер и остальное на ваше усмотрение.
о8. Дополнительные пожелания к игроку
К постам не придираюсь и мне не важно, сколько вам лет. Просто хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа и смогли им играть.

о1. Имя, фамилия
Тейлор Лотнер (Taylor Lautner) 
о2. Возраст
19 лет
о3. Профессия
актер
о4. Отношения с вашим персонажем
знакомые
о5. Немного о персонаже
характер и остальное на ваше усмотрение
о8. Дополнительные пожелания к игроку
К постам не придираюсь и мне не важно, сколько вам лет. Просто хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа и смогли им играть. Персонаж в моей судьбе возможно временный.

0

4

http://i1228.photobucket.com/albums/ee441/WendyDreams12/anigif-3.gif
о1. Имя, фамилия
Olivia Wilde | Оливия Уайлд
о2. Возраст
27 y.o
о3. Профессия
актриса
о4. Отношения с вашим персонажем
моя извращённая фантазия
Когда мы только с тобой познакомились, ты сразу произвела на меня впечатление очень веселого и улыбчивого человека. Если моя память мне не изменяет, то мы сразу с тобой поладили. Совместные посиделки, походы по магазинам и клубам. Мне было просто с тобой хорошо. Что я больше всего в тебе ценила? То, что с тобой можно было помолчать. Мы понимали друг друга с полуслова, с полу взгляда, с полу жеста. Я поняла, что чувствую к тебя что-то больше чем просто дружбу. Я не говорила тебе о своих чувствах. Наверное, боялась. Боялась даже не за себя, я боялась за тебя. Жёлтая пресса часто про нас писала и делала какие-то намёки относительно наших отношений. Я всегда пропускала это мимо ушей, но ты принимала всё близко к сердцу. Я любила гулять с тобой, наши прогулки были в основном ночными, что бы никто ни увидел. Нам не нужен был никто. Только ты и я. Я была счастлива, но ослепленная таким счастьем я не заметила, как всё начало рушиться.
Ты перестала мне звонить, а на мои звонки не отвечала. Наши и без того не частые встречи, почти исчезли. В какой-то момент я поняла, что ты начала от меня отдаляться. Но почему? Тогда мне стадо страшно. Страшно от того, что именно ты уходишь от меня. Я могла бы пережить предательство любого другого человека, но не твоё. Прошу тебя вернись, мне хотя бы тебя увидеть. Просто скажи, что у тебя всё хорошо и ты счастлива.
о5. Немного о персонаже
Ты всегда была весёлой. Девочка огонёк. Жизнерадостная. В твоих глазах был огонек поистине детского восторга. Такая навивная и как только ты выживаешь в этом мире? Немного чудаковатая, прыгаешь, бегаешь, а потом с уставшим видом можешь развалить на любой горизонтальной поверхности в любом удобном месте. Ты душа любой компании, доверять тебе тайны опасно, сплетни это то, чем ты живёшь. Знаешь обо всех всё. Но для некоторых самых-самых близких ты делаешь исключение. Именно их тайны ты хранишь как свои, но что бы, ни забыть записываешь их в небольшой блокнотик. Смотри аккуратнее не потеряй. Легко находишь общий язык с людьми, можешь разговорить кого угодно. Ты приятна в общении, умна и чертовски обаятельна.
Но, не смотря на всё это, ты очень мало говоришь о себе. Тебе вообще не нравятся тебе касающиеся твоей личной жизни и вообще твоей жизни. Мало кто знает, что за этой маской жизнерадостного ребёнка, стоит, уже изрядна побитая жизнью девушка, со своей историей.
о8. Дополнительные пожелания к игроку
Я вас не в чём не ограничиваю. Если будут вопросы, не бойтесь, спрашивайте. Характер можем обговорить. Я не требую от вас больших постов. Главное желание и фантазия.На вас у меня оочень большие планы:)

0


Вы здесь » FRPG SPOTLIGHT » -акции » Action o.2 All i need it's you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно